Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опишите себя, свой характер и жизнь в реале. Естественно, как можно более интересно. Минимум - 10 строк. Можно рассказать о жителях-у-себя-под-столом, описать каждую личность, обитающую в вашей голове, поделиться с нами знаниями об инопланетянах и ваших планах насчет них, может быть, у вас есть юин Хоттабыча (обязательно написать!) или еще кого-нить. Срок - до 12.11.09. Получившееся оставлять тут. Не плагиатить.

2

Артём Сколков... Хм... Что я могу о нем сказать? Он гавнюк!1 Вот так. Самый главный гавнюк!
Он живет в двухкомнатной квартире в центре Донецкой области. Живет со своим кошаком, который недавно опоросился котёнком. При чем и кошку и котенка я назвал гордым именем - кошак. Раньше со мной ещё жила сестричка. Её звали Илона, но она везде врет, что она Таня. Хотя я хз, че она это делает О_О
В моей жизни есть парочка психов - друзей.
1 - Лера Мазута Аппелева. Гадкая девчонка... Постоянно бьет меня. Кстати ник - Мазута, это я придумал. Ага-ага! Она ласково называет меня "артём-дурашка". Раньше я с ней встречался даже. Но она меня кинула Т_Т. Так что мы просто друзья.
2 - Дима Качан Шевченко. Самый крутой пацан с которым я общался. Мой кореш и лучший друг по совместительству. Единственный минус - он качок(((
3 - Марина Секси-шмекси Шелудько. Тоже моя бывшая девушка. Знаете как она меня называет? Короткий (( В плане ума, а не чего вы там подумали))
4 - Чак Норрис. Ууу... Ну с ним мы знакомы с дет-сада. Крутой чувак!1 А главное он спас мир!
5 - Магистр Йода. Нет слов. Этот зелёный гном сделал меня настоящим Джедаем! Я буду благодарен ему всю жизнь.

Ну и наконец мой девиз:
Мы надрали слава богу жопу злому осьминогу!11
***
P.S. Голосуйте за меня! Выборы президента украины будут уже весной.

3

Посмотрите левее от этой записи... Да-да, только чуть выше. Так вот, там написано Арха! Гы) Арха - она и в реальной, и в виртуальной жизни Арха (а еще в Африке). Шо еще можно сказать? Известна она только тремя вещами: своими апычатгами, аписгами и агаворками. С апычатгами даже целый блокнот есть! Большинство населения Воронежа уверено, что она овца. Однако, Широ-сама и Рорки так не считают, и поэтому я их люблю  ^^ (в хорошем смысле).

Ну а теперь немного друзьяхах, а.к.а жителей в голове.
Для начала о Рорки а.к.а Анастасия. Живет она, собссно, и в голове и в реале. Вот так бы пошла и утопилась, а Наська запрещает... Это мой свет, воздух, хавчик и т.п., т.е. жить без нее я не могу...

А теперь о Широ-саме ^^ Это необьяснимый стихийный фактор в никчемной жизни Ахри... :crazy:  Я реал не знаю, как описать нашего Директора 8-)  Таких человечков - один на всю Воронежскую область!

А, еще Ленка! Ленка - это Ленка. Ну вы поняли. Ленка продлила мою жалкую жизнь на целых 100 лет! Когда она меня смешит, я начинаю так ржать, так ржать, кошмааар! Еще она слушает попсу, но я потихоньку переселяю ей всякую хрень из своей башки. :D

И наконец, еще об одном друге - моей голове. С ней я недавно поссорилась, так что могу случайно ляпнуть бред. В голове моей куча всякой живности: тараканы, бесы, рокеры, анимешники, попсоненавистники, а так же Рорки и Джины и куча всяких других лохов и нечисти.

Ну вот и пожалуй все... А, чуть не забыла: я белая и пушистая... ^^
P.S. Грибы хочу!

4

Эмь... Егурнова Наталья - человек черезвычайно с уровновешенной психикой, но бывают моменты, что сама пугается! Она помешана на собаках. Собаки, собаки, собаки! Родитили полные психи. Жизнь её скушна, ничего интересного. Распорядок дня очень однообразен: Проснулась, встала, помылась, оделась, погуляла с собаками, пришла, за компьютер, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит - пришла мама, сидит, сидит, сидит, сидит, пошла с собаками погуляла, пришла, за компьютер, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, сидит, разделась, помылась, пошла спать. И так изо дня в день. Скучно? И мне тоже! Вот так, ничего особенного. Друзья - тоже не подарки.
1. Катя Стадниченко - мешалка-замешалка на пацанах))
2. Аня Пшеничная - мастер отрыжки))
3. И все остальные - помешаны на собаках))
Она любитель поиграть кем-то, нпример ей понравился мультик. Бац! Переоделась, взяла ракетку (вместо меча) и давай бегать о квартире убивая монстров.
Воть такая её жизнь...
P.S. Сзади! *Фшу* И голова монстра полетела!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно