Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата № 21

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Обычная палата с незаправленными кроватями, с кучей мисок с собачей едой на полу. Душевая кабинка сломана телевизор покрыт пылью и заляпан грязью. Полы не мыли очень давно, на окнах висят желтые засаленные занавески.
Здесь живут:
1. Барак Обама
2.
3.
4.
5.

2

Мираи зарулил в палату. Точнее он так увидил. На самом деле его туда вкинули. Он осмотрел палату и вдруг дико заорал:
- Перекрасить стены!!! Рыжие стены в белом доме!?! НУ что за бред!?!? Тут я псих или кто!? - ругался он на невидимых работников белого дома.
Я не понимаю, что за придурки тут работают! Даже моя черепашка понимала меня лучше! Только вот она умерла... Да, но я не при чем, что её раздавил мотоциклист. Я даже откусил ему палец за то, что он убил Пельмешку. Но, черт с ним.
- Я КОМУ СКАЗАЛ!? СТЕНЫ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ БЫСТРО! - ещё раз крикнул он и рухнул на кровать. Та со скрипом прогнулась и еле-еле выдержала его прыжок. - Что за безрукий делал это ложе? - фыркнул Мирай и моментально провалился в глубокий сон.

3

---> Крыша
На потолке, над спящим Мираи, прояснилась когтистая перчатка... правда, её и так никто не видел. Вслед за перчаткой в палате оказался сам Фредди. Видя официальный костюм пациента и покрашенные краской для стен волосы, Крюгер не смог затаить усмешку.
" Психушка есть психушка. И кто это у нас... Барак Обама? Он-то как сюда попал? ...А, Мираи Импала. Возомнил себя правителем всего мира, и отрицает обратное... если эта свинка возомнила себя президентом, то она и будет президентом, хе-хе."
- Это- нехилое испытание, Фредерик.
- Да, психа не так легко испугать...
" И что? Расскажет всем про кошмар- другие могут и испугаться. А может, и проверить, спя подольше. По любому я буду в выйгрыше. И появиться побольше свинок..."
- Не забудь оставить метку на память...

Фред вселялся в сон пациента. Неважно, какой сюжет у сна- битва, мирные переговоры, прыжок с горы... Крюгер уж точно знает, как превратить самый сладкий сон в ужасный кошмар.

4

Мирай сидел в своем кабинете, а услужливая женсчина принесла ему кофе. Внезапно она широко улыбнулась и прошипела, как змея:
- К вам гость.
Окончательно превратившись в змею она выползла из кабинета. Это ни капельки не удивило Мира. Конечно, ну а что же ещё должны делать секретарши? Ползать по полу и приносить кофе.
В комнату вошел мужчина. Вполне взрослый. Даже старый какой-то. (Ну кожа у него была какая-то отпадающая)
Мирай посмотрел на него и грубо прокомментировал:
- Вали, старик, я тут войну веду!!11 - он посмотрел на острые лезвия - как продолжение рук и поднялся на стол, как кот, залазивший на дерево, убегая от собаки.
- А ты кто такой? Большой чернушка?!

5

Белый дом. Учитывая пациента, текущие декорации сна Крюгера не удивляли. При том, что он мог в мгновеие ока их сменить. Но не сейчас. Сейчас надо изменить ход его сна так, чтобы пациент почувствовал страх...
- К вам гость.
" Чёрт... сон пока идёт полностью с его правилами. Придётся оттуваться. Ничего, скоро в правилах будет только одна строка..."
- Что, Фредерик,...
- ...псих опередил...
- ...тебя, не так ли?
"Заткнитесь! Не мешайте работать."
Фред вошёл в кабинет. Мираи посмотрел на него, и затем выдал:
- Вали, старик, я тут войну веду!!!!
Потом ещё посмотрел, на этот раз уделив большее внимание перчатке, запрыгнул на стол и выдал ещё одну фразу:
- А ты кто такой? Большой чернушка?!
- Нет... это и необязательно сейчас.- Хриплым и глухим голосом ответил Крюгер, и продолжил.- Спешу доложить, что у парадного входа в вашу главную резиденцию появилась толпа народу, ожидающие речь лично от вас.
" Самому тошно... а надо, надо его отсюда выманить. К кошмару надо идти плавно..."
Как раз по всёму Дому раздался некий гул, скандирующий "Президент, речь! Дай нам речь!".
- Это благотворно скажется на вашем рейтинге... чем больше рейтинг, тем дольше вы простоите на этом посту... Президент.
" Не ищу я лёгких путей... зато будет приятнее смотреть на страх этой свинки, хе-хе..."

Отредактировано Фред Крюгер (2009-11-07 12:31:26)

6

Мираша внимательно выслушал слова незнакомца и предположил, что это его пипр - агент.
Он презентабельно слез со стола и поправил галстук.
- Да, конечно, я это и собирался делать. - он гордо улыбнулся и добавил, - А ты проваливай от сюда.
Мир вышел на балкон, осмотрел народ. Пролетавшая мимо птица вручила ему микрофон и пару раз постучав по нему, Мирай начал петь песню Робби Вильямса - Supreme. Толпа аплодировала. Они любят меня! Я лучший президент в мире! - восхищался собой Мираи.

7

-Да, конечно, я это и собирался делать. А ты- проваливай отсюда.
" Как-то слишком просто... сейчас начнётся кошмар, хе-хе..."
Похоше, Мираи даже не хотел проверять, ушёл ли Крюгер- он тутже вышел к народу на балкон, запев некую песню. Фред же, как Мастер Снов, мигом оказался на самой верхушке Белого Дома, прекрасно видя отсюда всю толпу.
"Так... теперь подёргаем за ниточки."
Крюгер несколько раз взмахнул лезвиями на перчатке, словно дирижёрской палочкой. Тутже в толпе раздался громкий недовольный голос:
- Да он фальшивит!
Ещё пара взмахов лезвиями, и толпа уже скандировала наперебой:
- Он повысил налоги!
- Он уменьшил образование!
- Да он вообще чёрный!
- А мне он просто не нравится!

" А теперь- аккорд!"
Толпа достала из пазух копья и, заорав "Нет Президенту! Даёшь МакКейна!", запустила всё это добро с поразительной точностью прямо в Мираи. Крюгер же открыто смеялся от такого дождичка без облаков.
" Беги, Президент, беги... это только начало."

8

Толпа начала скандировать фразы, которые отнюдь не огорчали Мираи:
- Он повысил налоги!
- Он уменьшил образование!
- Да он вообще чёрный!
- А мне он просто не нравится!

- Да глупые людишки! Я имею вас, как хочу!!
- он дико заржал и его смех разразился эхом по всему городу.
Единственной унылой вещью было то, что в него полетели какие-то вещицы. Мир не знал как они назывались, но отлично знал, что будет если они в него попадут. Подпрыгнув в воздух он приземлился прямо на голову одного из "врагов" и так же дальше побежал по ним к выходу. К выходу возле которого его уже ждал лимузин и Бэтти - секретарша. О даа... Она не только отлично работает с бумагами... - похотливо улыбнулся Обама и побежал дальше.

9

- Да глупые людишки! Я имею вас, как хочу!!
" Так-так-так... похоже, он уже так привык держать власть... пора делать перевыборы."
Смотря на попытки Мирая уйти от народного гнева, Фред также заметил лимузин и секретаршу возле него. Ещё парочка взмахов лезвиями, и...

- Президент, ваш выход.
"Бетти" открыла дверь лимузина, и из салона вышел... МакКейн. Едва он это сделал, как по окрестностям раздался громкий голос:
- Америка! Наконец-то ты прозрела! Наконец-то вместо всяких психов ты стала замечать нормальных людей, способных управлять и уважать каждого жителя нашей славной страны!
" Хех... любопытно, он до сих пор считает, что под его эгидой Америка будет более величавой?"
- Очистим же нашу Родину от психов, разрушающих её! И пусть же никто из них не сможет занять власть, и пусть же в Америке будут нормальные люди с хорошим образованием, низкими налогами и идеально белым президентом!
Толпа радостно завопила в унисон, как ответ к речи МакКейна:
- ДА!!! Смерть Обаме, смерть!
Затем появились громкие возгласы:
- Вяжите его!
- Не дайте ему убежать!
- Президент сам решит, что с ним делать! Окажем Бараку такую предсмертную честь!
Многие стали доказывать верность президенту не на словах, а на деле: Так же неожиданно появились сети, верёвки, которых тутже пустили в ход, на Мирая.
" Это должно быть хоть капельку страшно... угроза жизни. как никак."
- Он псих, Фредерик...
- ...  он может даже и не знать,...
- ... что такое Жизнь.
" Но, но. От копий же убегал. Значит- прекрасно этот кусок мяса всё знает и понимает..."

10

Тавк-так-так. Обозначения постов читали? Мысли пишем без кавычек, фразы собеседника жирным курсивом, а духов и посторонних людей (или еще тех, которых нет в игре) жирным, черным шрифтом!

11

ОФФ:Тереза
что за бред?! О_О слова собеседника всегда пишутся подчеркнутым и всё :\
ты долго выдумывала эти правила? не видел ни одной ролевой, где запрещалось ставить кавычки возле мыслей\\

Из лимузина вышел какой-то мужик, которого Мир окрестил "лысым". Хотя он был не лысым, но разве это имело какое-то значение?
Внезапно толпа до этого служившая дорогой, зашевелилась и начала хватать Мира за ноги. Сначала он даже уворачивался, но потом кто-то изловчился и затащил его в толпу.
- Мааа-моооч-кааа!! - закричал Мираи, но опомнился и начал быстро соображать, - Уткалет, быстро ко мне!
Вся толпа погрузилась в тень от гигантской утки - самолёта. Создавая крыльями сильный ветер утка распихала толпу и Обама схватился за её лапу.
- Видали, а?! Ну что, есть у этого лысого утка самолет?! Нету!? Мха-ха-ха-ха!!
Мирай перелез на голову птицы и приказал её лететь к морю.
Бэтти предала меня. - подумал Мирай и чуть ли не прослезился.

Отредактировано Барак Обама (2009-11-08 12:48:13)

12

-Мааа-моооч-кааа!!
Пошёл, пошёл... я уже чувствую, как накапливается его страх.
-Утколет, быстро ко мне!
-Утко..?
Не успел договорить Крюгер от удивления, как на небе тутже оказался гигантский... селезень. Утка, к тому времени, быстро порхала крыльями, образуя такой сильный ветер, что смело не только всю толпу, но и почти самого Фреда. Но он успел зацепить лезвиями постамент флагштока, отчего он не вылетел с уже засиженного места.
Это, должно быть, способность во сне... чёрт, что же мне на таких везёт? Хотя они мало кому помогали.
- Видали, а?! Ну что, есть у этого лысого утка-самолет?! Нету!? Мха-ха-ха-ха!!
Сейчас ты пожалеешь, что он у тебя есть...
Встав и приняв устойчивое положение на крыше, Крюгер в очередной раз взмахнул лезвиями. Утколёт немного завибрировал, затем стал трястись. Видя такое положение, Фред усмехнулся и направил лезвие налево. Селезень подчинился. Затем он направил лезвие направо. Селезень также подчинялся. Убедившись, что Утколёт теперь под его контролем, Крюгер начал беспорядочно двигать рукой, отчего селезень выделывал немыслимые пируэты.

Четыре маленькие девочки-блондинки в платьицах выбежали к тени взбесившегося Селезня и, расстелив и удерживая очень тугую сеть, стали кричать Мираю:
- Прыгайте, Мистер Обама!
- Мы вас поймаем!
- Вы не разобъётесь!
- Утка вот-вот врежется в Белый Дом, прыгайте!
- Пожайлуста, мы хотим помочь...

Отредактировано Фред Крюгер (2009-11-08 13:25:28)

13

Утка взбесилась. Проклятье!! - подумал Мираи и посмотрел на землю. Ага! ФОННатки!! - смекнул он.
Котелок -то у Мира варил, только не ту кашу.
- Черта с два, я вас дамся, маленькие извращенки! - заорал он и спрыгнул с утки прямо в воздух. Ну и что, - подумал он, - Это же всего лишь сон!
- Пожайлуста, мы хотим помочь... - Помочь? Мне поможет только бензопила или бита. И чтоб мозги выпали. Если они конечно же ещё там. - Мираи заржал и его тело приземлилось прямо на асфальт, разломавшись на кучу маленьких кусочков тела.
- Упс. Кажется я переборщил. Есть клей у кого-то?

14

- Черта с два я вас дамся, маленькие извращенки! -
Пятилетних девочек-одуванчиков- в извращенки? Так сразу? Точно псих...
Глядя на стремительно падавшего Мираи, Фред чуть ли не засмеялся. Однако он вовремя вспомнил, что способность переводить состояние жертвы из сна в реальность работает только в том случае, если он сам нанесёт увечье.
Ладно... эта свинка наврядли сможет сопротивляться дальше. Я и так уже здесь засиделся...
- МЫ засиделись, Фредерик...
-... прояви инициативу...
-... и смени роль.
Утколёт уже почти сделал аварийную посадку прямо по крыше, а которой стоял Крюгер, однако он резко повернул лезвиями в сторону селезня, и он... исчез.
- Брысь. Твоя роль закончилась.

Четыре девочки, переглянувшись, соорудили из сетки мешок и стали в него собирать куски тела Мирая. Благо, сеть была толстой, отчего ничего не вываливалось наружу.
- Не волнуйтесь, Мистер Обама.
- Через пару минут всё срастется как обычно.
- Заодно мы приведём вас на Праздник Кукурузы.
- Дядюшке Фредди вы ещё понадобитесь.

Девочки все разом потащили мешок в сторону леса. Через пару минут компания вышла к небольшой пирамиде, вокруг которой росла кукуруза. Поднявшись наверх, девочки аккуратно положили на пьедестал теперь уже целое тело Мирая и... попытались застегнуть его.
- Не волнуйтесь, Мистер Импала.
- Это всё- часть праздника.
- Это совершенно вам не навредит.
- Дядя Фредди скоро придёт.
- Не сопротивляйтесь, или он рассердится.
- А это ужасно неприятно, даже во сне...

15

Мирай наблюдал как юные извращенки затащили его на какую-то пирамиду.
- Заодно мы приведём вас на Праздник Кукурузы.
- Вы что чокнутые? - усмехнулся Обама и уже хотел вырваться, как те вдруг посадили его на какой-то стул и привязали его руки ремнями. Он посмотрел на всё это и его зрачки округлились. Когда я говорил извращенки, я совсем так не думал. Оказывается я был прав.
- Дядя Фредди скоро придёт.
- Компот мне в рот! Так тут ещё и какой-то дядя Фрэди?! У вас что секта!? Чтоб я с мужиком, ну уж нет!! - пересилив себя Мирай принялся грызть свою левую руку в области чуть выше локтя. Откусив таким образом свои руки Мирай, истекающий кровью, свалился с пирамиды и начал бежать по полю каких-то кочанов. Вот это сон! Такого со мной никогда не случалось! Я на кукурузном поле! - заржал Мирай, - Моя прекрасная речь, лысый и эти сектанты! Веселуха!

16

...Фред Крюгер стоял за пирамидкой, нацарапывая на отсоединённом лезвии своё имя- "Фредди".
Будут знать, кого бояться...
- Компот мне в рот! Так тут ещё и какой-то дядя Фредди?! У вас что, секта!? Чтоб я с мужиком, ну уж нет!!
От такого ора Крюгер лишь улыбнулся.
" Гораздо лучше, гораздо... хорошо девчушки работают. Можно уже и покончить с этим."

И всё же, когда Фред дошёл до вершины пирамиды, там уже никого не было, кроме пары рук.
- Эээ... он сам их откусил, Дядя Фредди.
- Понимает, что это сон, эта свинка... Ничего, мы почти закончили. Смотрите, как бежит...
- Эм, Фредди, можно вопрос?
- А что он имел в виду насчёт "Чтоб я с мужиком, ну уж нет!"?

-Ну...
"Они же ещё дети, как им такое объяснить и не сказать, как он подумал на самом деле..."
- Он просто неправильно понял суть праздника и не хочет быть рядом со мной, вот и всё.
- А как он понял?
- Э... слушайте, а что я вам потакаю?! Я не он, я его мысли не знаю. И вообще- Брысь отсюда, домой вам пора!
Девочки молча и быстро исчезли. Они не дулись, за двадцать с лишним лет в таком состоянии они уже привыкли к манерам Крюгера...

Фред наблюдал за беспечно бегущим Мираем, находясь в засаде на траектории его бега. Отсоединённое лезвие с автографом было наготове. Как только Мирай оказался достаточно близко, из кукурузной раасады мигом выскочила рука с прожжёной кожей и попыталась втыкнуть лезвие в ногу.
" Должно быть достаточно, чтобы ему поверили... и это уже я сделал, в реальности коготочек тоже окажется, хех..."

17

Широ оторожно постучала в дверь и, не услышав ответа, толкнула ее ногой. Та открылась, и взору директора предстала интересная картина: Мирай лежал, растянувшись, на полу и громко храпел. А разве президенты храпят? - подумалось ей. Видимо, директор забыла, что президентов здесь не водится. Пройдя несколько шагов и склонившися над Мирайем, она проорала прямо ему в ухо: Вашу мать, Обама хренов, ты уже вторые сутки дрыхнешь! Подъем!
Тот пробормотал в ответ что-то про кукурузу и лысого, и продолжил храпеть. Тогда директорша разозлилась, и что было силы пнула его ногой... Боясь, что и это не поможет, в ход пошли кисточки. И вот, на полу лежит индеец, а не Мирай.

18

---------Кабинет Директора.
С мчалась по коридорам.Двое уже есть.Надо бы еще хотя бы двух.По дороге девушка задержалась в холле и нарисовала на стене,как смогла,Арху и Марфу.Получилось похоже.Забежав в палату,Соул увидела Широ,склонившуюся над разрисованным Мираем.Ксо,Мирай в пролете...Зато Широ никуда не уйдет!Соулесс досадно поморщилась.Фи,собаками пахнет...и грязно...Эванс тихонько подкралась к Директору и, осторожно заведя руку с кисточкой вперед намалевала на лице Широ что-то непонятное,после чего сразу же выбежала из палаты.
-------------Холл.

19

Мираи чувствовал, как огромные растения бьются об его тело, лицо в том числе, и это почему-то доставляло ему удовольствие.
Солнце светило в глаза и от этого Мир почти ничего не видел впереди себя, но всё же бежал.
Внезапно в его ногу что-то "вонзилось", а непонятно от чего появилось яркое ощущение боли в боку. Как будто кто-то невидимый его ударил.
Ладно, хватит. Пора просыпаться. - подумал Мираи и обернулся на лезвие торчащее откуда-то из травы.
Он молнией подбежал к нему и рванул на себя руками - губками.
Сверху на него упал старикан из кабинета.
- Большой чернушка? - улыбнулся Мираи глядя на того, кто казалось сейчас раздавит его.

20

Хоть отсоединённое лезвие, видимо, осталось в ноге Мирая, однако от рывка в траве показалось другое лезвие, уже подсоединённое к перчатке. Чем Импала не побрезговал воспользоваться, несмотря на отгрызённые руки. Крюгер вдруг почувствовал, как теряет равновесие. Не успев вовремя среагировать, Фред упал прямо на тушку "Президента".
- Гахт!
Зато лезвие с него не соскочило...
- Большой чернушка?
Вместо того, чтобы сказать, как же его достало сравнение с грибом, Крюгер на миг вспыхнул белой вспышкой и тутже оказался на ногах около Мирая. Ещё миг, и большой хороший ботинок быстро приземлился на грудь "Президента". От души приземлился- ещё немного, и можно было бы расслышать треск рёбер.
- Это Фред Крюгер, а не гриб, смерд.
Ботинок немного поднялся, и затем снова стремительно приземлился.
- Запомни это. Второго раза может и не быть.
Подержав небольшую паузу, Фред продолжил с некой долей сарказма:
- Всё ещё нравится такой сон, а? Может, стало скучно?

21

Мираи беззаботно смотрел на чернушку и мурлыкал себе под нос: тоторо, тоторо, большой сосед то-то-ро!
Когда нога чернушки сдавила его легкие, Мир вытаращил глаза на до этого, казалось "позитивного персонажа" и пустил слезу.
Для себя он отметил, что боли во сне не бывает. Значит ему только кажется, что больно.
Ещё один удар по легким и всё, что съел Мираи за вчерашний день вырвалось фонтаном вверх и вернулась на лицо же самому Мираю.
- Черт бы тебя побрал! Проклятый чернушка!!
- Это Фред Крюгер, а не гриб, смерд.
- Дя-дя  Фрэ-э-эди?! - ужасный страх того, что его сейчас изнасилуют разразил Мираи. - Не трогай меня! Я слишком юн для таких дел!! - он кричал и пытался ручками столкнуть ногу со своей грудины, но всё тщетно. Чернушка оказалась на удивление сильной.
Мир поморщился и представил нечто непристойное...

22

Видя такие потуги от ударов, Фред усмехнулся.
Что же там в реальности происходит с его бренной тушкой? Он удивится, когда проснётся от криков...
- Я говорил, что всё, что лично я делаю с тобой здесь, отражается и на твоей реальной туше?
- Дя-дя  Фре-е-едди?!
- Всё же вспомнил? Вспомнил Спрингвудского Потрошителя?
-Не трогай меня! Я слишком юн для таких дел!!
О времена, о нравы... даже я в свое время такого не позвовлял!
- Извини. - Твёрдо сказал Фред, приподнимая ногу для третьего удара.- Я не такой тип Кошмара.
- А жаль.
На это мы не договаривались!
Как только ботинок опустился на грудину, как земля под Мираем тутже рассыпалась, образовав над ним глубокую впадину. Сам Фред привставил руки к голове и, "Освободив" Жертву от пленения сном, крикнул напоследок:
- Лучше проснись, пока цел. И расскажи всем про меня, иначе наша следующая встреча будет куда неприятнее для тебя!

23

Мираи открыл глаза. Его ноги ныли от усталости, молчу уже про руки... Голова раскалывалась, а кровоточащая рана чуть выше пятки жглась, как будто на неё соли насыпали.
Вот так выспался... - фыркнул Мираи и заметил, что лежит на полу. А сверху на него смотрит некто с кисточками в руках.
- ПОШЛА ВОН!! - вдруг автоматически заорал он, - У ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ!!
Живот жутко болел, а в голове всё ещё стоял образ чернушки - насильника. Мерзкий тип. - заключил Мираи и поднялся на ноги. Он посмотрел в окно, ещё раз пощупав ранку на ноге.

24

Мираи по всей видимости проснулся.
- ПОШЛА ВОН!! У ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ!! – заорал он.
Злая ровным счетом ничего не понимающая, вся в краске, Широ заметила:
- Какие мы, однако, сегодня раздражительные… С добрым вечером, Обама, мать твою! Ты спишь уже третьи сутки и успел довольно сильно поранится, – девушка наклонила голову, вглядываясь в президента
- Не хочешь ли ты сказать, что у нас завелся дядя Фредди? Этого нам ещё не хватало! – выпалила девушка, вспомнив, что ей рассказывали про этого мерзавца.
Если решишь объясниться – я у себя в кабинете, – девушка резко повернулась и ушла.
---- Кабинет директора.

25

Ушла. Вот и слава небесам. - Мираи лег на кровать и запрокинул голову. - Помру я в этой психушке.
Он лежал и думал о мире вокруг себя. О холодных облаках, горячем солнце. И в конце концов о кукурузном поле.
Мысли приходили одна за одной. Быть может я поумнел? - усмехнулся Обама и поправил себя, - Неет уж... Умнее уже просто некуда.
А всё-таки, что за нечисть тут водится, а?
- Выходи, сатана проклятый!!

26

Крюгер вернулся в нематериальное состояние так, будто и не было ничего: Та же поза, то же место... только Мирай уже бордствовал, и около него была некая девушка.
- ПОШЛА ВОН!! У ПРЕЗИДЕНТА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ!!
- Какие мы, однако, сегодня раздражительные… С добрым вечером, Обама, мать твою! Ты спишь уже третьи сутки и успел довольно сильно пораниться... не хочешь ли ты сказать, что у нас завелся дядя Фредди? Этого нам ещё не хватало! Если решишь объясниться – я у себя в кабинете.
О, ещё не забыли до конца. Теперь понятно, как я смог нанести ему хоть какое-то увечье.
- Выходи, сатана проклятый!!
Фред же на такие слова просто вышел из палаты, оставив Мирая в его одиночестве...

Через пару минут в палату вошла довольно большая собака. Несмотря на то, что её глаза были закрыты, псина шла к Мираю, ни разу не столкнувшись и спотыкнувшись об что-то. Но дыхание пса было прерывистым, иногда можно было услышать поскуливание. Неожиданно на задней лапе собаки проступила кровь, отчего пёс завыл, упав на один бок. Как только туша упала на пол, как на открытом боку стали появляться резаные раны, словно от... лезвий. И эти раны вместе составляли такое послание:
"Попробуй поймать, гадёныш!"

27

Мир смотрел в потолок и скука начала одолевать его. Дверь открылась и в палату зашла собака. Мираи ни капельки не удивился, ведь он и был в отделении за собак и грязь. Президент уже собирался подойти к псине и буцнуть её куда подальше из его места-обитания. Как вдруг она сама, мягко говоря, умерла. Подойдя к псине, Мираи понюхал её и сделал вывод, что шашлык из неё негодный будет.
На боку собачки было выцарапано "Ноноовуи ноипать аалепьш".  Мир почесал затылок и снова лег на кровать чтобы поразмыслить над этими философскими словами...
- Ноновуи наипать алепш. Как много в этом смысла! - он заржал с самого себя и подумал, что было бы неплохо немного перекусить.

28

- Ноновуи наипать алепш. Как много в этом смысла!
"Чего?! Это ещё что за ахинея?!"
- Посмотри, от шерсти вся кровь размазалась. Прочитать правильно толком нельзя...
- А мы тебе говорили, Фредерик, делай это раскалёнными лезвиями...
- Так не пачкается ничего от прижигания, и всё можно разобрать.
" Да понял я уже! Придётся делать второй заход..."

Собака, казавшеяся мёртвой, вдруг снова заскулила, однако от поскуливания вдруг стали отличатся отчётливые, хорошо расслышимые, но весьма сердитые слова:
- Раз читать не умеешь, зараза, передаю так- "Попробуй поймать, Гадёныш!" Что такого сложного?! И да, то, что сейчас случится, вскоре будет и с тобой! Со всеми, кто здесь находится!
Собака завыла ещё раз, затем перекатилась на живот. Несмотря на отбитые лапы, они махали в воздухе очень часто. Наконец, на грудине пса проступила кровь, и через пару мгновений в этом месте появилась большая сквозная дыра...
" Если и это не поможет... подожду следующего сна."

29

- Раз читать не умеешь, зараза, передаю так- "Попробуй поймать, Гадёныш!" Что такого сложного?! И да, то, что сейчас случится, вскоре будет и с тобой! Со всеми, кто здесь находится! - заговорила собака человеческим голосом.
- Мать мой!! Это же бог устами псины глаголит!! - заорал Мирай и  начал бегать вокруг собаки. Неожиданно она опять рухнула и "порвалась". Мир грустно посмотрел на неё и сказал, - А как же я? Эй, Бог, возьми меня к себе! Я буду тебе служить! Ну возьми, а?
Но собака молчала. Пнув её под зад Мираи печально поскулил что-то вроде " Не нужен я богу, значит и он мне не нужен."
Живот громко пробурчал и Мираи вышел из комнаты в поисках еды.
--> столовая

30

Когда Фред "выходил" из сна собаки, он ожидал увидеть хоть каплю ужаса, но...
- Мать мой!! Это же бог устами псины глаголит!! ...А как же я? Эй, Бог, возьми меня к себе! Я буду тебе служить! Ну возьми, а?
"Ну что же он... найду того, кто в меня тут верит, и..."
- Теряем форму, Фредерик?
"Вам лишь бы повод найти, опять ныть станете по своему..."
- В следующий раз, дай НАМ показать...
-...как обращаться с психами.
" Хотите доказать, что у вас получится лучше?"
- Не жилься.
- Всего один разик.
- Может, и получше сможешь после нас.
" Разве-что раз... но учтите- потом без необходимости не проситься!"
- Абсолютно...
"Вернёмся к делу. Кто ещё не смог устоять над сном?"

На этот раз долго вертеться не пришлось- "Сигнал" поступил достаточно быстро. На этот раз, он указывал на первый этаж больницы, прямо к персоналу.
" Любопытно... персонал от таких условий тоже... того? Хе-хе...?"
Стремительно уходя из палаты, Крюгер уже строил определённую основу следующего кошмара...
---> Первый этаж- Кабинет Директора.

Отредактировано Фред Крюгер (2009-11-28 22:56:30)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно