Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд намбер 1

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Няк!

2

Эммм... Здрасти! ''

3

Adolf
Эмм... Ну, пока рола, как видите, в разработке. Думаю, закончу быстро. Хотя я работаю один(на)))) Психи рулят! Гы! Психи будут править миром! Да!

4

Adolf написал(а):

хд И я скрываю свой пол хд и перс мой тож страдает болезнью незнания к какому из полов он принадлежит хдддХм. Ну если хотите, могу попробовать вам помочь, чем смогу х) да!психи заслуживают отдельного почетного внимания!психи форева! хд

Вы мой единомысленник! А помощь... Как хотите... Но мне нужен фонтан новых бредовых идей под рукой, если что оО

5

Adolf написал(а):

Ну, вам решать, брать "под свое крыло" и вообще в рабочий персонал ещё одного психа

Adolf
Не несите столь адекватные и стандартные вещи! Ну само собой разумеется! Психи! Вместе мы - сила!

6

Adolf написал(а):

Омг..Похоже, пришла пора принимать таблетки "психоз" хд

*достает шоколад*

Adolf написал(а):

А инопланетяне действительно существуют?х) я за грязь!и кошек оО жаль, такого нет хдд

Конечно существуют! У меня все соседи - инопланетяне, а дома живут три призрака и барабашка!
Вы за грязь и кошек? Против мыла и собак? Вы - инопланетянин?!

Adolf написал(а):

Вы как в фотошопе?Эм..Ну, того?..хд

Недавно установили, пока не очень. До этого гимпом довольствовалось, тоже неплохая програмка. А в шопе я того... рисовать начало... оО

Adolf написал(а):

если вы ещё не псих, то мы идем к вам хд

А я вас не знаю?

7

Adolf написал(а):

охм..тож хочу шопик Тт а у меня винда тупит оО гимп?над попробовать х)

Гимп даж устанавливать не нуно... И весит очень мало... но при этом - бесплатный аналог фш

Adolf написал(а):

я не люблю мыться, поэтому за грязь, но не против мыла и собак оО хд Нет, я не зеленого цвета хд я оранжево-серо0-бордовый оО"

Прям как я

А инопланетяне - не зеленые! Это признаный факт. Можете прочесть в статье пятой пункте четвертом уголовного кодекса.... здесь

Adolf написал(а):

не, эт я в целом оО"

А вы не знаете тетю Ахрю? оО

8

Adolf написал(а):

сугой дес оО где скачать можно?

Понятия не имею. Хотя много раз натыкалось))) Нужно просто ввести в поисковике

Adolf написал(а):

Ахрю?Мм, нет, к великому моему сожалению оО опять бред...ТтА вы о неком Апотамкине не слышали?хд

О ком? Сорри, никогда не приходилось слышать оО у кого-то крыша едет, у меня она течет!

9

Adolf написал(а):

Ага-ага оО это злой псих хд а ещё крыша летать умеет!у меня х)ЗЫ: вернусь минут через 30, иду принимать таблетки для психов хд ждите меня, и я вернусь, только очень ждите (с) хддд

Омг... Омг.... Омг... Омг... Я пожалуй тож пойду приму, пока не забыло)))

10

Нус, здрасти, еще раз.

11

Анкетку калякать будем?

12

Adolf написал(а):

будем-будем)*чешет затылок* а куда потом выставлять-с?

худы угодно... но во флуд лучше не пихать ююю

13

*бьется под столом в исетрикческом смехе. просто так, без повода*

14

Adolf написал(а):

*крутится на офисном стульчике, помогая смеяться истерически* оО

*продолжает ржать* а стульчик откуда? У Штейна сперли? (из соул итера)

15

Adolf, не гвоздь, а винт!

16

А я их различаю по особенностям строения и способом вкручивания
первый признак психоза: занудство и ботанизм

17

Adolf написал(а):

А второй?

истерические смех без повода и острая потребность в шоколаде.
Так как там анкетка, накалякали?

18

Adolf написал(а):

Не боитесь, х) ещё калякаю оО Не люблю маленькие анкеты. По крайней мере писать мизерные анкеты на себя. оО

Это семь пунктов-то?

19

Хотя это конечно ваше дело, сколько тратить времени на анкету для себя-любимого  :D

20

Флуд! Флуд! ФЛУД ФОРЕВА!

21

ДАААА!!!

22

НЯЯЯЯ!!!

23

Отметилась))  :crazy:

24

Я бегу за тобоооою...
Бутерброд с колбасооою...

25

Арха написал(а):

Я бегу за тобоооою...Бутерброд с колбасооою...

Ты - поэт!

Караамелька-карамелька, ты любимая моя! Чупачупс со вкусом киви, апельсина и клууубники!

26

О.О Ну эть не ми сочиниль...  :D

Чеширский кот написал(а):

Караамелька-карамелька, ты любимая моя! Чупачупс со вкусом киви, апельсина и клууубники!

Хатю попробовать...  :crazy:

27

Юпи!!!!! Там-парарам-парарам!!! Няк!!!

28

Та вот, психов все меньше и меньше, исчезаем мы, к сожалению. (да и рола неприлекательна, похоже: жилье неудобное, инопланетяне не приземляются....)

29

Господин Колокольчик
Ну не знаю... Но все таки, как-то нужно развивать её дальше. А если ролку, как вы сказали, не замечают, то нужно как-то решить эту проблему. А я админ неопытный, да и мелкий к тому же)

30

Просто я не вполне понимаю, какие я допустила ошибки при создании ролы и почему у меня не получается её развить...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно