Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отпишитесь, кто вы

Список «ролей»
Психи:
Предводители (у каждой стороны по одному): -
За мыло и кошек: -  Soul Evans
За грязь и собак: Барак Обама
Остальные:
За лягушек: Лягушка Марфушка
Адекватная личность, по ошибке оказавшаяся в психушке: -
Персонал:
Хозяин (мужского полу): -
Директор: Безумный Шляпник
Зам. Директора: - Эдуард Петрович
Главврач: - Apxa
Психотерапевты (5штук): -
Медсестры (10 штук оО): -
Повар: -
Стоматолог: -
Шпионы главврача (aka лже-больные, 2 штуки): -
Буфетчица: -
Посторонние личности
Психованные привидения: Grotesk, Фред Крюгер
Клоун: - Sykes
Инопланетяне
Главный у инопланетян: - Тереза
Ученые: -
Капитаны: (в пять раз меньше, чем рядовых) -
Рядовые: -

2

Обязанности
Пациенты – личности свободные. Но воевать друг с другом – приходится, разные взгляды на жизнь заставляют. Им всего-то и надо делать, что подчинятся законам психов (буйствовать, бредить и т. п.), придумывать хитроумные планы по борьбе с зелеными человечками (хотя на самом деле они никакие не зеленые = =”), издеваться над персоналом и воевать с противоположной стороной.
Адекватная личность – некий человек, попавший сюда случайно. Чем он себя здесь займет – известно только ему самому.
Хозяин – как глава психбольницы (пациенты нежно окрестили его «батей»), кошелек психушки. Он дает разрешение и средства на покупку всяческих новшеств, техники, оборудования, мебели, еды и т. п. Вернее думает, что дает.
Директор – собственно вот она – настоящая глава психушки. Она выполняет все желания пациентов, управляет бюджетом и часто пирует вместе с больными.
Зам. Директора – оформляет заказы и занимается прочей ерундой. Но зам. директора почему то боятся все пациенты.
Главврач – жестокий человек, цель которого – проводить эксперименты и ставить опыты.
Психотерапевты – спокойные добрые люди. Назначают лекарства, много разговаривают с больными, заботятся об их состоянии.
Медсестры – гроза психбольницы. Делают уколы, дают лекарства, бегают за больными и не дают им спокойно осуществить свои коварные планы.
Повар: готовит однообразную невкусную еду, которую никто не ест. На досуге изучает яды.
Стоматолог: Лечит зубы
Шпионы главврача: два человека, которые подчиняются лишь главврачу, изображают из себя психов и заманивают невинных сумасшедших в ловушку (для опытов).
Буфетчица: ходит и раздает всем сладкое, сосиски в тесте и лимонад.
Психованное привидение – само решает, что ему тут делать
Клоун – мрачный философ, некромант, мастер марионеток. Случайно оказался в больнице, ему предложили роль клоуна. Дружит с некоторыми психами.
Инопланетяне – с виду похожи на людей, прилетели с другой планеты, хотят поработить нашу. Разместились неподалеку от психушки, гении в технике, изобретатели. Боятся мыло и собак. Ненавидят всех людей, особенно из злосчастной клиники, которая почти может их уничтожить. Тайком проникают в психушку, снабжают всех ложной информацией о себе.

3

Ми Маюри-сама!  :crazy:

4

Так-с, глав-врач, значит... Записываем....

5

А я за лягушек^^

6

Записана)))

7

пасиба

8

Безумный Шляпник написал(а):

За грязь и собак:

:crazyfun:

9

Барак Обама,
Записываем-сссс
Вы первый(ая), за грязь и собак)

10

ну так
я всегда первый

11

Барак Обама Хех
Надеюсь вы будете первым(ой), кто нас не покинет.) За исключением администраторов, конечно. Хотя и они меня кинули(

12

можно психом за кошек?Оо

13

Soul Evans,

Ок)))

14

Клоуном О___о"

15

Sykes, записанъ-с

16

Я Предвадитель инопланетян!

Отредактировано Тереза (2009-11-06 16:46:45)

17

Тереза

Ух, какое счастье нам на голову свалилось!
*вписывает*

18

Вписал? Посмотри анкету!

19

Тереза написал(а):

Вписал? Посмотри анкету!

Анкету и посмотрела, и прокомментировала...
Тьфу, блин, Вы уже ведете себя как завоевательница)))

20

И куда же с моей... отличностью податься...
А привидение только одно должно быть?

21

Фред Крюгер,
Та, в принципе и второе мона... Если, конечно, будете чаще, чем Гротеск, появляться))) А она появляется раз в месяц - максимум))))

22

Безумный Шляпник
Будем-будем... я что, по твоему буду перерывать over 5673 форума ради однодневной роли? Ну уж неет... можешь записывать.

23

Хех, хорошо!

24

Я все еще главврач, нэ? :) Анкетка скоро будет готова))

25

Главврач, главврач! Никто не заменит Арху в роле Маюри-самы!

26

А я замдиректора *преданные глаза*

27

Эдуард Петрович,
Замечательно, что наконец нашелся мой заместитель!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно