Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столовая – огромный зал с высокими колоннами, поддерживающими потолок. Чей затейливо-небрежный образ остаётся перед глазами как снимок – обыкновенная фотография – побочный продукт человеческого разума. По середине зала, прямо под этим необыкновенным потолком стоит стол – простая рухлядь, из типа того хлама, который превращается в пыль от одного прикосновения. Предполагается, что сидеть нужно на лавках, таких же, какие вы наверняка ломали в школьной столовой. Но за неимением стола, на который можно поставить тарелку с супом, без риска оказаться на полу, собирающим осколки посудины, а потом бежать в ванную «отдраивать» от себя этот самый суп, лавочки используют в качестве стульев, а сидят прямо на голом полу.
Меню
Завтрак: гороховый суп, геркулесовая каша, чай
Обед: рисовый суп, гречневая каша, чай
Ужин: мясной бульон, рисовая каша, чай :)

2

-----Палата №3.
По дороге Соулесс снова вдыхала аромат кошек,мыла и шампуня.И снова с ужасом глазела на желтые стены и вспоминала маникюр Медузы.Войдя в столовую девушка зябко поежилась.Холодно...Она ощупала все стены в поисках выдвигающихся сидений,но ничего не нашла.Подошла к меню.Почитала.Тааак...Значит,рисовый суп,гречневая каша и чай...Нормально...Взяв тарелки,С села прямо на пол,в позу лотоса и с видом знатока начала поглощать пищу.

3

Хрум-хрум...Чавк-чавк...Ням-ням...Ум-ум...Интересно,а как инопланетяне чавкают,когда едят?Если люди делают так:Хрум-хрум...Чавк-чавк...Ням-ням...Ум-ум...то инопланетяне делают так же?Или как-то по-другому?И если да,то как?С доела и встала.Она направилась к выходу.Но вместо того,чтобы выйти,она впечаталась в стену.Ксооооо....где выхоооооооод!Где санитары!Заберите меня отсюдаааааааааааааааааааааа!!!!!Она стала метаться в поисках выхода,но постоянно врезалась в стену.Наконец она нашла выход и пулей вылетела из столовой.
--------Палата №3.

4

Арха упала с потолка и обнаружила затаившуюсюю Широ-саму. И, как ни в чем не бывало, спросила:
-Ммм, вот я думаю, Широ-сама, а может вы мне какого-нить психа спихнете, в качестве лаборанта, и мы будем еду готовить, нэ?  8-)

5

Широ-сама выползла из-под трухлявой лавки и, выпучив глаза на сие чудо, именуемое главврачом, удивленно ответила:
- А к-а-а-ак вы меня заметили? девушка сглотнула и продолжила, - Не, ед-д-ду готовить не надо, а то нашу псих. клинику закроют. Изготовление ядов и испытание их на пациентах запрещено законом. Воть.
Девушка отряхнулась и направилась к выходу.

Офф: Пост - минимум 5 строк

6

№21 <---
Мираи зашел в столовую, пахло, честно говоря отвратно. Мама готовила еду с гораздо лучшим запахом.
Он подошел к "пункту раздачи еды" и громко проговорил по слогам:
- Подавай щи, старуха!
Получив паёк Мираи там же рухнул на пол и стал жевать диванный суп и хлеб из резины. Непонятно почему он вообще согласился есть такую гадость... Видимо из-за того, что просто изголодал до смерти.
Доев до конца всё, что получил, он не убирая за собой начал ходить по залу в поисках приключений. Он видил ещё несколько психов и решил покомандовать ими. Ведь он же тут главный...
Забравшись на стол посередине зала он заорал:
- Слушай-те меня см... - его голос затих, а стол начал трястись и в конце концов рухнул вместе с Миром.
С ненавистью осмотрев окружающих себя людей Обама вышел из зала.
---> труба

7

---> Кабинет главврача
Дибилко-хромосом ввалилась в столовую, потягиваясь и зевая.Навстречу ей несся президент-сама. Арха отошла в сторонку, пропуская яростную субстанцию.
-Шо сегодня все такие злые?...
В столовой никого уже не было, поэтому опять получился монолог.
Эхх!...
Главврач взяла кашку и чай и уселась на стол, скрестив ноги.
-А, чуть не забыло!
Девушка достала из кармана ароматическую свечку и зажгла ее.
Ну, теперь можно и похавать!
Трапеза обещала быть долгой...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно