Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гладкая крыша, покрытая бетоном, отштукатуренная и покрашенная, горит белым светом на солнце, делая больно глазам. Благодаря этой крыше, снабженной громоотводом и антеной, замок виден издалека.

2

Крыша. Нет, это не было чьей-то уехавшей крышей одного из обитателей. Просто крыша. И по этой крыше, невидимый от всех из-за своей природы, расхаживал то существо, которого хочешь иметь в гостях меньше всего...
"Это уже не Спрингвуд... окрестности не те. Тогда какого чёрта я здесь стою?!"
- Не нервничай, Фредерик.
- Да, тут есть место, что соединено с тобой...
- ...И учитывая, что тебе не очень везёт в Спрингвуде...
"Да знаю! Я просто пытаюсь понять, где я, и каким боком это захолустье со мной связано."

... Крюгер набирал всё больше и больше кругов на крыше. Даже несмотря на нематериальность, было такое ощущение, что ещё немного, и Фред сделает дырку на бетоне, продолжа хождения уже на чердаке. Наконец, Демоны от скуки заговорили:
-...Один умник притащил в это место табличку...
-...с указанием той самой улицы...
"И всё?"
-...и он в тебя верит.
" Теперь вполне достаточно."

Крюгер остановился. Теперь всё более-менее понятно. Осталось только одно-узнать, кто подложил ему такой подарочек.
" Но сначала- надо набраться силы. Иначе ничего не добьюсь. Пока-что только страх."
Расставив руки, Фред немного постоял, улавливая, есть ли чужие незанятые сны. Долго "Сигнала" не было, очень долго. Крюгеру уже начинало надоедать чувствовать себя флигером, однако кое-кто всё-таки нашёлся. На лице Фреда проступила улыбка.
"Посмотрим, какое здесь мясцо..."
Используя выгоды своей нематериальности, Крюгер прошёл через крышу, следуя в палату, откуда доставался "Сигнал".
-->Палата № 21

3

Главврачиха непонятным образом забралась на крышу. В зубах - кисточка, в руках краски.
Ха-ха... Никто об этом не додумался...
Если бы кто-то в это время посмотрел на белоснежную крышу, то очень удивился бы, обнаружив там темное пятнышко, безумно носящасее по ней.
*спустя 1.5 часа*
Солнышко начинает припекать... А врачиха все трудится, размазюкивая красную краску по крыше.
Фух, жарко однако!
*спустя еще 30 мин*
На крыше психиатрической клиники № 33 зияет надпись: "Психбольница №33! Ты видишь эту надпись? Значит тебе к нам!"
И ниже: "З.Ы. Мы вас любим!"
А рядом портрет Широ-самы...
Арха  с победоносным видом поставила банку рядом и расхохоталась.
--------> Кабинет главврача

Отредактировано Арха (2009-11-11 21:26:25)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно