Большая заварушка: нашествие зеленых человечков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата№3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычная палата: желтые стены, две кровати, одна душевая и маленький диванчик. В углу стоит небольшой телевизор, в котором крутятся исключительно научно-познавательные программы.
Здесь живут:
1.Soul Evans
2.

2

офф:надо же когда то начинать...воевать,конечно пока не будем,а будем тихо-мирно психовать в палате.
--------------Начало.
Эванс медленно шла по коридорам этажа к своей палате,пряча в рукаве скальпель.Мало ли кто на нее здесь мог напасть.Вдохнув запах кошек и мыла "Dove",Соул довольно зажмурилась.Поглазела на желтые стены и нахмурившись отвернулась.Вспомнилась Медуза со своими желтыми стрелками на черных ногтях.Ужасный маникюр.С(или Соулесс,как она иногда сама себя называла) зашла в палату и захлопнула за собой дверь.Стены там тоже были сплошь желтыми.Это повергло девушку в сильнейшую панику,и она,выронив скальпель,забилась в угол,закрыв голову подушкой.

Отредактировано Soul Evans (2009-11-06 10:41:21)

3

С чутко прислушалась.Сверху раздавалась внятные крики.Перекрасить стены!Я сказал перекрасить стены,немедленно!Соул убрала подушку с головы и кинула ее на свою кровать.Перекрасить?А что хорошая идея...Соулесс достала банку красной краски и валик и принялась за дело.Под нос она себе что-то напевала.Фури Кури...Фури Кури...Фури много курят...Фури-фури...Кури-кури...Много-много...Долго-долго...С мягко приземлилась на кровать.Стены были кое-как покрашены,банка и валик выкинуты в окно,а сама девушка была вся заляпана красным...Ну вот,смерительная рубашка безнадежно испорчена...Смерительную рубашку мне,БЫСТРО!А то щас всех покусаю!

4

С гневно прорычала какое-то древнее проклятие на японском и упала с кровати.Открыла гардероб.Порылась.Что-то достала.Начала дико озираться по сторонам.Кто здесь?!Наконец,залезла под кровать и переоделась.Вылезла одетая в красный свитер и черные джинсы.Лицо все замотано белым шарфом по типу бинта.На шарфе признак безумия-три красных глаза.Смерительную рубашку бережно сложила и со слезами на глазах положила в прикроватную тумбочку.Соулесс села на край кровати и начала раскачиваться.Приведите сюда санитаров,немедленно!Я кому сказала!Щас как выйду из палаты!

Отредактировано Soul Evans (2009-11-06 12:42:30)

5

Наконец Соулу надоело качаться на кровати и орать,и она задумалась.Хацу мороженое...Интересно,они чем нас кормить будут?Непонятно...А я хочу мороженого,мороженого хочу!!!Не хочу ни кашу,ни суп,мороженое хочууууууууууууу!Девушка включила телевизор.Кошки,мыло,шампунь,гель,кошки,мыло,шампунь,гель,
кошечки,мыло,шампууууууууннь,гееееееель....
С начинала по-тихоньку успокаиваться.кошечки...Девушка упала на пол,а потом залезла на потолок и уснула,забыв выключить телевизор...

Отредактировано Soul Evans (2009-11-06 13:29:52)

6

Прошло время,Эванс отцепилась от потолка и с ужасным грохотом шмякнулась на пол.Она наконец проснулась.Что?!Где?!Когда?!...Покупая мыло "Dove",вы сможете обеспечить своей коже спокойствие и красоту...Мыло!Где мыло?!Хочу мыло!С прилипла к экрану телевизора и несколько секунд плотоядно облизывалась.Потом отлипла.Есть хотелось.Сильно.Кажется на первом этаже было подобие столовки...Интересно,там дают цветные шарики?Я хочу шаааааарик...И,погруженная в свои мысли,Соул поплелась в столовую.
-------Столовая.

Отредактировано Soul Evans (2009-11-06 15:19:43)

7

С в панике металась по коридорам,пытаясь найти свою комнату.Но у нее ничего не получалось.Ноконец,Соулесс нашла ее и,зайдя внутрь, заползла на потолок.Там она уютно устроилась и стала вдыхать аромат мыла,кошек и шампуня.Эти запахи и красные стены ее успокаивали...Она умиротворенно начала раскачиваться,как маятник,из стороны в сторону.На потолке послышались чьи-то шаги.Соул открыла глаза и увидела кошку.К-кошечка...М-мяу?Мурр,мяуу...Кошка приветливо потерлась об С.Уберите ее!Это не кошка!Это собака!Уберите!Уберитеееееееееееееееее!Кошка моментально поняла,что скрываться бесполезно и сняда с себя шкуру.Под ней оказалась собака.С снова разнервничалась и начала грызть ногти на руках.Концы шарфа-бинта схватили лже-кошку и придушили ее,а потом шмякнули об стену.Соулесс все также грызла ногти.На полу валялся окровавленный труп собаки.

8

С нервно поморщилась.Сверху доносились чьи-то жуткие завывания.Это было странно,но похоже было на песню Робби Вильямса - Supreme."Терпеть не могу Робби Вильямса.Еще один америкос,обожающий грязь и собак"Соулесс с видом победителя покосилась на дохлую собаку,валявшуюся на полу.Она отползла по потолку чуть в сторону и начала спускаться по стене.Красный цвет стен определенно ей нравился."Почему белые вещи постоянно заляпаны кровью?Хороший шарфик...Надо санитарам отдать,пусть постирают с мылом Dove..."Соул мечтательно улыбнулась.Она снова переоделась.На этот раз в черное платье.Снова заползая на потолок,С постучала веером.Эй,вы там,наверху!Прекратить немедленно!Арахне-сама требуется отдых.

9

Сверху послышались непонятные звуки.Чуть позже С их разобрала.Это был звон металла,чей-то фальшифый голос и звук разрывающейся плоти.После этого фальшивый голос замолчал.Соулесс благосклонно покачала головой.Аригато...Арахна-сама несказанно благодарна тому,кто заставил его замолчать.Соул улыбнулась.Щелкнуло основание веера и С начала им обмахиваться.Великолепно...Москито?Где ты?Принеси вина,пожалуйста...Ответом на это была тишина.Санитары!Где Москито!Верните мне его немедленно!!!Или я сама выйду из палаты и пойду его искать!!Нет!Я пожалуюсь директору!!!!!
----------Кабинет директора.

Отредактировано Soul Evans (2009-11-07 15:06:50)

10

День начался не оптимистично. Эти крики... Они меня убивают! Корин медленно сел на кровати, оглядывая палату. Внимательно оглядывая палату. Не произошло ли чего за время его нетрудоспособности, то есть сна. Вроде не произошло. Хорошо. Корин улыбнулся, теперь можно ничего не боятся и разрабатывать новые планы сокрушения всех и вся. Но сначала бы надо подкрепиться.
Где еда? Мне нужна еда! Почему мне еще не принесли ее?! - Голос постепеннос тановился громче, но Корин резко замолчал. Он вскочил с кровати. Оказывается, спал он одетым, что не удивляет, в любую минуту надо быть готовым ко всему. А в пижаме нельзя быть готовым вообще к чему-нибудь. Очень уж вид несуразный.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно